Высшая школа экономики стала членом Лиги вузов Газпром нефти

Cтуденты НИУ ВШЭ выбрали лучшие курсы за 2019-2020 учебный год

ВШЭ заняла третье место в рейтинге вузов портала «Образование в России»

Вышка вошла в тройку лучших университетов страны в рейтинге, уступив только МГУ и Новосибирскому государственному университету. Рейтинг подготовлен при поддержке РАНХиГС, в основе методики показатели эффективности деятельности вузов отечественных статистических агентств и зарубежных экспертов в сфере образования.

ВШЭ сохранила 4 место в рейтинге Интерфакс

Высшая школа экономики устойчиво входит в группу лидеров ежегодного Национального рейтинга университетов группы «Интерфакс».

Интервью с академическим руководителем магистерской программы «Управление инвестиционными проектами» Шепиловой Н.П.

Вебинар 'Managing the big pivot. World after COVID-19 pandemic and AI proliferation' завершит цикл "Цифра в бизнесе - будущее сегодня"

«Мы создаем бизнес-школу мирового уровня»

Валерий Катькало о преобразованиях на факультете бизнеса и менеджмента

Академический руководитель новой магистерской программы "Международный менеджмент" Анна Грязнова дала интервью Forbes Education

В магистратуре «Международный менеджмент» будут готовить лидеров транснациональных корпораций

На факультете бизнеса и менеджмента Высшей школы экономики открылась новая магистерская программа «Международный менеджмент / Master of international management». Программа расширяет портфель полностью англоязычных программ Вышки и ориентирована на подготовку профессиональных менеджеров для международных компаний.

На ФБМ пройдет летняя программа по дизайн-мышлению