Директор ВШБ Валерий Катькало и заместитель директора ВШБ Наталья Шумкова приняли участие в Форуме «Будущее управленческих профессий. Топ-менеджер: взгляд 360°»

27 сентября Директор Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Валерий Катькало выступил модератором сессии «Управляя, развивайся. Образование для топ-менеджер» на форуме «Будущее управленческих профессий. Топ-менеджер: взгляд 360°», организованном Ассоциацией менеджеров. В мероприятии принимали участие топ-менеджеры крупнейших компаний и эксперты бизнес-сообщества, которые обсуждали тенденции развития управленческих профессий.

В сессии «Управляя, развивайся. Образование для топ-менеджер», партнером которой выступила АФК «Система», участвовали: Владимир Вертоградов, вице-президент компании ЛАНИТ, управляющий директор, НОРБИТ; Анжела Грачева, директор по коммуникациям АНО «Цифровая экономика»; Евгений Уйхази, директор по управлению талантами и развитию персонала «Билайна», директор «Билайн университета»; Роман Чураевский, ректор Корпоративного университета «Норильский никель»; Наталья Шумкова, заместитель директора ВШБ, директор Центра корпоративного обучения. Спикеры обсудили ряд важных тем: приоритеты нашего времени в обучении и развитии топ-менеджера, бизнес-образование за рубежом и цифровые образовательные экосистемы.

Полную запись сессии «Будущее управленческих профессий. Топ-менеджер: взгляд 360°» можно посмотреть по ссылке:

Посмотреть запись сессии