Новости

Руководитель магистерской программы Михаил Комаров принял участие в международном просветительском проекте компании Oracle - CurioCity

В рамках международного проекта CurioCity, Михаил Комаров принял участие в обсуждении влияния технологий на развитие человечности и человечества в целом.

Поздравляем Валерия Михайловича Аньшина с юбилеем!

26 января отметил юбилей заведующий кафедрой управления проектами, ординарный профессор НИУ ВШЭ, доктор экономических наук Валерий Михайлович Аньшин

Волкова Ирина Олеговна приняла участие в ежегодной конференции 2019 EFMD Conference for Deans & Directors General

Конференция для деканов и руководителей бизнес-школ прошла 21-22 января 2019 года в China Europe International Business School в Шанхае.

Зимняя школа по бизнес-информатике прошла в Подмосковье

В этом году традиционная Зимняя школа НИУ ВШЭ по бизнес-информатике для поступающих в магистратуру прошла с 22 по 26 января 2019 в Подмосковье на базе УЦ Вороново.

Поздравляем Михаила Михайловича Назарова с юбилеем!

Михаила Михайловича поздравляют коллеги и выпускники.

Поздравляем доцента кафедры логистики Эльяшевича Ивана Павловича с защитой докторской диссертации!

23 января 2019 года на заседании диссертационного совета Д 212.196.04 при ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» состоялась защита докторской диссертации Эльяшевича Ивана Павловича на тему «Методология управления снабжением операционными ресурсами горнодобывающих компаний» (специальность 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством (логистика)).

Поздравляем Веру Александровну Ребязину с получением гранта Научного фонда НИУ ВШЭ!

Конкурс «Индивидуальный исследовательский проект» является самым популярным конкурсом Научного фонда, ежегодно собирающим огромное количество желающих.

Программа двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой» признана одной из лучших в Германии

Эта магистерская программа двойных дипломов (партнер — Университет прикладных наук BBW) получила 10 баллов из 11 в рейтинге магистерских программ, составляемых немецким Центром развития высшего образования, в категории «Международная подготовка кадров».

В Школе логистики прошел открытый семинар по теме «Электронное управление цепями поставок»

18 января 2019 года в стенах Школы логистики был проведен первый семинар из цикла открытых семинаров, направленных на знакомство широкого круга заинтересованных лиц с технологиями и разработками в области логистики и управлении цепями поставок, зарекомендовавшими себя во времени, а также предложенными бизнесом и академическим сообществом в последние годы.

Магистерская программа двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой» признана одной из лучших магистерских программ в категории «Международная подготовка кадров»

Магистерская программа двойных дипломов «Стратегическое управление логистикой», реализуемая совместно ББВ Университетом прикладных наук и Национальным университетом «Высшей школой экономики», получила 10 баллов из 11 в рейтинге магистерских программ, присуждаемых Центром развития высшего образования (Centrum für Hochschulentwicklung, Германия).