Стартовал прием заявок на конкурс проектов студенческих групп на 2021/2022 год (2-ой набор)

Начался сбор заявок на финансирование студенческих проектных групп второго набора 2021/2022 учебного года. Напомним, что данный конкурс направлен на поддержку студенческих инициатив и развитие проектной деятельности в Высшей школе бизнеса. К участию приглашаются все студенты ВШБ - от бакалавриата до магистратуры. Мы ждем кросс-функциональные команды с привлечением студентов с разных факультетов Высшей школы экономики и других университетов.

Ознакомиться с деталями конкурса и подать заявку можно на сайте Центра развития проектного обучения ВШБ. Прием конкурсных заявок продлится  до 15 октября 2021 года, 18:00 по МСК .

Подать заявку

С радостью сообщаем о том, что на данный момент уже было одобрено 15 проектов с первого набора 2021-2022 учебного года. Поздравляем команды с победой! С проектами-победителями вы можете ознакомиться здесь.

7 сентября уже было проведено первое мероприятие «Literature&Acoustic Evening», как результат плодотворной деятельности студентов. На вечере смогли выступить более 20 талантливых студентов ВШБ, которые вдохновляются музыкой! Предлагаем вам оценить видеоотчет с этого уютного, доброго и веселого студенческого мероприятия по ссылке.