На факультете прошли перевыборы председателя Студенческого совета

13 апреля действующий председатель Студенческого совета факультета Эсфирь Белявская и её первый заместитель Юрий Саночкин запустили процесс перевыборов председателя.

Инициатива данной кадровой перестановки была обоюдным решением для повышения эффективности работы Студенческого совета и улучшения взаимодействия с администрацией факультета. Поскольку у действующего председателя неожиданно возникла большая загруженность, связанная с учебным процессом, было принято совместное решение председателя и его заместителя вынести на повестку дня и поставить на голосование вопрос «О назначении заместителя председателя студенческого совета Юрия Саночкина председателем».
Голосование прошло 13 и 14 апреля  2019 года и решение единогласно поддержали  все члены Студенческого совета  факультета. Юрий Саночкин активно работал в качестве председателя в прошлом году, поэтому такая однозначная поддержка – выражение доверия со стороны студентов, знакомых с его работой.
Поздравляем Юрия Саночкина с переизбранием!