Тема «Кафедра управления логистической инфраструктурой»

Заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой Герами В.Д. приняла участие в заседании Совета РАН по инновационным проблемам транспорта и логистики

24 октября 2019 года состоялось рабочее заседание Совета РАН по инновационным проблемам транспорта и логистики, в котором приняла участие заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой профессор Герами Виктория Дарабовна.

Заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой Герами В.Д. приняла участие в заседании Координационного совета Минтранса РФ

2 апреля 2019 года состоялось заседание Координационного совета Минтранса РФ, на котором подвели итоги 2018 года и обсудили задачи на 2019 год. В заседании участвовала заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой профессор Герами Виктория Дарабовна, являющаяся членом координационного совета представителей автомобильного и городского пассажирского транспорта при Минтранса России (приказ №103 от 15.03.2017).

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в конференции "Грузовые автомобильные перевозки: вызовы и возможности - 2018

2-3 октября 2018 года в Москве прошла конференция "Грузовые автомобильные перевозки: вызовы и возможности - 2018", в которой приняла участие Домнина С.В., член Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли, Председатель Совета Гильдии логистических операторов, доцент кафедры управления логистической инфраструктуры.

Доцент кафедры управления логистической инфраструктурой Домнина С.В. приняла участие в семинаре Гильдии логистических операторов «Цифровые технологии в грузовых авиаперевозках»

20 сентября 2018 года Гильдия логистических операторов Московской торгово-промышленной палаты совместно с IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) провели семинар «Цифровые технологии в грузовых авиаперевозках», на котором выступила доцент кафедры управления логистической инфраструктурой, к.э.н., председатель Гильдии логистических операторов МТПП, Домнина Светлана Викторовна.

Поздравляем с юбилеем заведующую кафедрой управления логистистической инфраструктурой Герами Викторию Дарабовну!

Уважаемая Виктория Дарабовна!
От всей души желаем, чтобы любой день Вашей жизни был преисполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, чтобы успех и удачи всегда были Вашими неразлучными спутниками, а любые жизненные трудности были мимолетны и мгновенно преодолевались! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия на долгие годы. Счастья и всего самого доброго!