В ВШБ начала работать базовая кафедра банка «Открытие»

Первая встреча преподавателей кафедры и студентов состоялась на программе «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг».

В ВШБ начала работать базовая кафедра банка «Открытие»

ВШБ

16 сентября прошло первое лекционное занятие кафедры в рамках курса по выбору «Интегрированное управление рисками». Дисциплину будут изучать студенты 2 курса магистерской программы «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг».

На встрече выступили:

Александр Дынин, заместитель декана по корпоративным связям и работе со студентами, и преподаватели курса - сотрудники банка «Открытие»:

Анастасия Демская, вице-президент, директор департамента интегрированного риск-менеджмента

Игорь Григорьев,  управляющий директор в департаменте рисков корпоративного бизнеса

Надежда Володина, руководитель управления подбора персонала

Базовая кафедра банка «Открытие» занимается внедрением бизнес-практик в образовательный процесс, расширением спектра курсов в области риск-менеджмента на программах бакалавриата  и магистратуры ВШБ, расширением научно-прикладной деятельности через разработку кейсов, а также работает над тем, чтобы предоставлять выпускникам более широкие возможности трудоустройства.

Банк «Открытие» - универсальный банк с диверсифицированной структурой бизнеса, входит в список системно значимых кредитных организаций (ЦБ РФ) и в десятку крупнейших банков России. Ключевой акционер - Банк России (99,99%).