Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ присоединилась к инициативе PRME

Центр карьеры ВШБ провел День компании Henkel

Гибридные офисы и борьба за власть над социумом

Сессия «Корпорации и сотрудник: как управлять человеческим капиталом в постковидном мире?»
В Санкт-Петербурге продолжает работу Петербургский международный экономический форум. В пятницу в дискуссиях приняли участие несколько представителей Вышки. Ольга Филатова, профессор практики Высшей школы бизнеса ВШЭ, рассказала об исследовании «Гибридные офисы», а вице-президент ВШЭ Лев Якобсон выступил с экспертным мнением на сессии, посвященной сетевым сообществам. «Доверие — вот чего нам не хватает», — подчеркнул Лев Якобсон. 5 июня на ПМЭФ пройдет дискуссия с участием ректора НИУ ВШЭ Ярослава Кузьминова.

Дан Медовников выступил модератором сессии "Технологическое предпринимательство и коммерциализация интеллектуальной собственности" в рамках ПМЭФ-2021

В Высшей школе бизнеса ВШЭ открылся лицензионный центр тестирования Pearson VUE

Центр карьеры представил новый выпуск Дайджеста

10 вопросов к HRD Юнипро

Представители Высшей школы бизнеса прошли обучение в Академии обеспечения качества, организованной EFMD Global Network

Центр карьеры ВШБ запустил новый проект для студентов - "Программа развития твоей карьеры"

Профессиональные степени в России могут быть признаны государством

На сегодняшний день профессиональные степени – Doctor of Business Administration, Doctor of Public Administration и Doctor of Law – присваивают семь российских вузов и одна бизнес-школа. В феврале этого года Министерство науки и высшего образования РФ приступило к рассмотрению вопроса о государственном признании таких степеней. Что необходимо сделать, чтобы это признание состоялось, представители вузов обсудили в ходе дискуссии в Высшей школе экономики.