Преподаватели программы «Менеджмент в ритейле» провели бизнес-завтрак на тему «Важнейшая компетенция на рынке труда»

Преподаватели магистерской программы «Менеджмент в ритейле» выступили на бизнес-завтраке Высшей школы бизнеса ВШЭ, рассказав гостям мероприятия, каким знаниям и навыкам прежде всего должен научить современный университет.

Спикерами выступили:

Максим Тверской назвал главной важнейшей компетенцией «способность адаптироваться к быстро меняющемуся миру». Спикер отметил, что «симбиоз академических знаний и практических фишек делает человека конкурентоспособным на рынке труда — и этому всему должны научить в Высшей школе бизнеса». Также на этом бизнес-завтраке Максим Тверской провел презентацию своей книги «Retailing для русскоговорящих» о базовых принципах современного торгового бизнеса.

Смотрите видео с бизнес-завтрака ВШБ по ссылке.

Бизнес-завтраки – уникальная возможность нетворкинга, поиска единомышленников, партнеров по бизнесу и экспертов из самых разных областей: от устойчивого развития до производственных систем.

Подобные встречи с представителями отраслевой и академической среды позволяют обсудить актуальные темы российской и мировой экономики, а ВШБ является дискуссионной площадкой для обмена экспертными мнениями и ценными знаниями.

Все встречи проходят в очном формате в кампусе Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ в Москве на ул. Шаболовка, 26-28. Следите за анонсами следующих встреч на сайте и в нашей группе ВКонтакте.