Новые подходы к понятию устойчивой городской мобильности

Академии Busworld и IRU в рамках международной выставки «Мир автобусов» (25-27 октября 2016 г., Крокус Экспо, г. Москва) проводили круглые столы. Модератором панельной дискуссии по устойчивой городской мобильности была приглашена профессор, заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой Герами Виктория Дарабовна.

На международном форуме «RUGRIDS-ELECTRO» обсудили инициативы в сфере интеллектуальной энергетики

Заместитель декана факультета бизнеса и менеджмента Ирина Волкова приняла участие в работе V Международного электроэнергетического форума «RUGRIDS-ELECTRO».

Прошла I Ежегодная Международная Конференция «Логистика Ракетно-Космической Промышленности - SPACELOG 2016»

6 апреля 2016 в г. Москве при поддержке Общероссийской общественной организации «ОПОРА России», Федерации космонавтики России, космического кластера Фонда инновационного развития «Сколково», Ассоциации Электронных Торговых Площадок, Представительства Федеральной земли Бавария в России, Представительства Федеральной земли Северная Рейн Вестфалия в России состоялась I Ежегодная Международная Конференция «Логистика Ракетно-Космической Промышленности - SPACELOG 2016». В рамках сессии: « Государственно-Частное Партнерство. Уникальные логистические решения для реализации проектов аэрокосмической отрасли» , с докладом: «Инфраструктура Промышленной строительно-эксплуатационной базы космодрома Восточный – новые подходы к логистическому проектированию», выступил доцент кафедры «Управление цепями поставок», к.т.н. Пензев Владимир Николаевич.

Интервью с деканом

Образовательные программы направления «Менеджмент» вошли в топ-200 рейтинга QS TOP Universities (by subject). Мы попросили декана факультета бизнеса и менеджмента Николая Борисовича Филинова прокомментировать это событие.

В Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялась ежегодная IV Евроазиатская конференция «Транс-Евроазиатская логистическая платформа: практика, продукты, рынки».

В центре дискуссии – обсуждение предложений и практических путей по формированию транс-логистических партнерств на межотраслевом, региональном/межрегиональном и глобальном уровнях с целью привлечения к участию российских компаний в интегрированных цепях поставок и создания стоимости. В конференции активное участие приняли преподаватели Школы Логистики