Экспертиза

На международном форуме «RUGRIDS-ELECTRO» обсудили инициативы в сфере интеллектуальной энергетики

Заместитель декана факультета бизнеса и менеджмента Ирина Волкова приняла участие в работе V Международного электроэнергетического форума «RUGRIDS-ELECTRO».

Прошла I Ежегодная Международная Конференция «Логистика Ракетно-Космической Промышленности - SPACELOG 2016»

6 апреля 2016 в г. Москве при поддержке Общероссийской общественной организации «ОПОРА России», Федерации космонавтики России, космического кластера Фонда инновационного развития «Сколково», Ассоциации Электронных Торговых Площадок, Представительства Федеральной земли Бавария в России, Представительства Федеральной земли Северная Рейн Вестфалия в России состоялась I Ежегодная Международная Конференция «Логистика Ракетно-Космической Промышленности - SPACELOG 2016». В рамках сессии: « Государственно-Частное Партнерство. Уникальные логистические решения для реализации проектов аэрокосмической отрасли» , с докладом: «Инфраструктура Промышленной строительно-эксплуатационной базы космодрома Восточный – новые подходы к логистическому проектированию», выступил доцент кафедры «Управление цепями поставок», к.т.н. Пензев Владимир Николаевич.

Интервью с деканом

Образовательные программы направления «Менеджмент» вошли в топ-200 рейтинга QS TOP Universities (by subject). Мы попросили декана факультета бизнеса и менеджмента Николая Борисовича Филинова прокомментировать это событие.

В Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялась ежегодная IV Евроазиатская конференция «Транс-Евроазиатская логистическая платформа: практика, продукты, рынки».

В центре дискуссии – обсуждение предложений и практических путей по формированию транс-логистических партнерств на межотраслевом, региональном/межрегиональном и глобальном уровнях с целью привлечения к участию российских компаний в интегрированных цепях поставок и создания стоимости. В конференции активное участие приняли преподаватели Школы Логистики