Карьерные консультации Центра карьеры ВШБ - залог успешного трудоустройства

Центр карьеры Высшей школы бизнеса продолжает активно помогать студентам в определении их карьерного пути и поиске мест работы.

Карьерная консультация - это самая распространенная практика в лучших бизнес школах мира, она помогает студентам лучше подготовиться к выходу на рынок труда, овладеть необходимыми инструментами для успешного трудоустройства и продвижения в карьере. Мы предлагаем получить её у специалистов с опытом работы в рекрутменте.

На карьерной консультации специалисты Центра карьеры учат студентов составлять сопроводительное письмо, проводить аудит резюме, ориентируют по отраслям и компаниям-лидерам, помогают определить собственную карьерную траекторию и отвечают на все вопросы.

Также специалисты Центра карьеры предлагают выбрать наиболее подходящий формат участия в консультации – онлайн или оффлайн, индивидуальная или групповая консультация – в зависимости от запроса, с которым студент обращается в Центр карьеры. Специалисты всегда готовы помочь сформулировать запрос и подобрать для студента наиболее релевантную вакансию, а также провести повторную консультацию в случае, если у студента есть несколько запросов.

Отзывы студентов, которые уже воспользовались услугой карьерных консультаций:

Екатерина Стушкова, студентка программы бакалавриата "Бизнес-информатика"

Я обращалась в Центр карьеры по вопросу аудита резюме, встреча проходила лично в удобное для меня время. Можно действительно получить ответ на любой вопрос и откровенно говорить о карьере. Также недавно, я была приглашена в фокус-группу для исследования предпочтений студентов и улучшения Центра. Здорово, что Центр карьеры не стоит на месте - я была приятно удивлена, заглянув в Телеграм-канал, ВКонтакте и на сайт. Я вижу, что мнение студентов действительно ценно. Это замечательно, что именно для студентов ВШБ функционирует такой Центр карьеры, и я желаю дальнейшего успешного развития.

Дмитрий Акимов, студент программы бакалавриата "Бизнес-информатика"

Я благодарен Центру карьеры ВШБ за возможность получить бесплатные карьерные консультации, узнать, что не так с резюме, или получить пул вакансий для своей специальности. Приятно знать, что университету не все равно, как сложится карьера студентов.

Не упусти возможность записаться на карьерную консультацию в декабре и начать 2021 год с правильно поставленных целей.

Записаться на консультацию