Экспертиза

Доцент ВШБ ВШЭ Павел Волощук выступил постоянным ведущим подкаста Forbes и X5 о профессионалах будущего.

Делегация ВШБ приняла участие в ежегодной конференции Академии менеджмента

Преподаватели ВШБ приняли участие в престижной международной конференции сообщества центров устойчивого развития, которая состоялась 12-15 июля 2021 года

Преподаватель Высшей школы бизнеса ВШЭ выступил в качестве эксперта в эфире "Эхо Москвы"

Эксперты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ примут участие в Иннопроме

Преподаватели ВШБ прошли повышение квалификации по программе EFMD “Online Teaching Academy: Moving beyond remote teaching to master all aspects of online education”

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ присоединилась к инициативе PRME

Центр карьеры ВШБ провел День компании Henkel

Гибридные офисы и борьба за власть над социумом

Сессия «Корпорации и сотрудник: как управлять человеческим капиталом в постковидном мире?»
В Санкт-Петербурге продолжает работу Петербургский международный экономический форум. В пятницу в дискуссиях приняли участие несколько представителей Вышки. Ольга Филатова, профессор практики Высшей школы бизнеса ВШЭ, рассказала об исследовании «Гибридные офисы», а вице-президент ВШЭ Лев Якобсон выступил с экспертным мнением на сессии, посвященной сетевым сообществам. «Доверие — вот чего нам не хватает», — подчеркнул Лев Якобсон. 5 июня на ПМЭФ пройдет дискуссия с участием ректора НИУ ВШЭ Ярослава Кузьминова.

Дан Медовников выступил модератором сессии "Технологическое предпринимательство и коммерциализация интеллектуальной собственности" в рамках ПМЭФ-2021