Профессор Высшей школы бизнеса Сергей Филонович выступил на 8-м предпринимательском форуме имени Вильгельма Столля

27 мая на Воронежском ежегодном региональном предпринимательском форуме и премии имени Вильгельма Столля выступил заслуженный профессор, руководитель департамента организационного поведения и управления человеческими ресурсами Сергей Филонович с лекцией «Каждый выбирает для себя. Как найти смысл деятельности в трудные времена». Сергей Ростиславович рассказал о вариантах реагирования человеческого организма на стресс, поделился размышлениями о том, как выбрать цель деятельности в условиях неопределенности и выйти из кризиса, а также объяснил важность толерантности в современном мире.

Премия им. Вильгельма Столля — ежегодная престижная бизнес-награда Черноземья, учреждённая в 2015 году. Премия вручается первыми лицами региона в рамках Форума Столля – одного из крупнейших и престижнейших региональных бизнес-событий. В деловой программе форума в 2022 году выступило более 30 экспертов, а участниками события стали более 2 тысяч человек.