Образование

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ в сотрудничестве с компанией ИКЕА проводит Международный чемпионат кейсов

1 июля Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ в сотрудничестве с корпоративным партнером компанией ИКЕА проводит на своей площадке Международный чемпионат кейсов.

«Продакт-менеджер делает мир вокруг нас удобнее»

В 2021 году свой первый набор проведет новая магистерская программа «Управление цифровым продуктом» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ совместно с Нетологией. Образовательный трек программы будет совмещать в себе фундаментальные знания и практику с реальными задачами от экспертов из индустрии. Что такое цифровой продукт, какие задачи решает продакт-менеджер и какие компетенции будут формироваться у студентов в процессе обучения, рассказал академический руководитель программы Павел Волощук.

Стипендии Erasmus+ в Gustave Eiffel University

Французский университет Gustave Eiffel предлагает студентам ВШБ две стипендии Erasmus+ на программу обмена в осеннем семестре 2021-2022 учебного года.

Corvinus University - новый партнер ВШБ

Высшая школа бизнеса подписала соглашение об обмене студентами с Университетом Корвина, Венгрия.

Магистерская программа «Менеджмент в ритейле» совместно с Ozon провела серию лекций для студентов о сфере E-commerce

Знак качества для Вышки: студенты ВШБ заняли первое место в национальном хакатоне Роскачества

Екатерина Тютюгина, Виктория Яковенко, Дмитрий Руденко и Софья Суханова, второкурсники программы «Управление бизнесом» Высшей школы бизнеса ВШЭ, разработали программы по продвижению национальной системы мониторинга качества и даже создали рабочий прототип ее обновленного приложения. Об опыте решения бизнес-кейсов, дружбе и влиянии Вышки ребята рассказали новостной службе портала.

«Повышение операционной эффективности сегодня на повестке дня в нашей стране»

В этом году в ВШБ НИУ ВШЭ первый набор проведет магистратура «Производственные системы и операционная эффективность». Программа подготовит специалистов нового типа, которые на самом высоком уровне овладеют компетенциями в области управления эффективностью процессов и производственных систем. Об актуальности новой программы, образовательном треке и процессе поступления — в материале новостной службы портала.

Институт менеджмента инноваций ВШБ проведет программу-скейларатор для компаний, сотрудничающих с Корпорацией МСП

Институт менеджмента инноваций Высшей школы бизнеса ВШЭ выиграл тендер Корпорации МСП на организацию и проведение акселерационной программы для технологичных компаний. Старт программы намечен на середину апреля, завершится она демо-днем в июне.

Университет Гронингена стал новым партнером ВШБ в Нидерландах

Высшая школа бизнеса заключила новое партнерское соглашение с университетом Гронингена, Нидерланды.

Расширено партнерство с Венским университетом экономики и бизнеса

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ расширила партнерство с Венским университетом экономики и бизнеса.