Студенты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ заняли 3-е место в суперфинале кейс-чемпионата Changellenge Cup Moscow 2022

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ

Changellenge Cup Moscow 2022 — это трехнедельный кейс-чемпионат, с помощью которого студенты и недавние выпускники российских вузов могут получить карьерное преимущество и дополнительные баллы при поступлении в магистратуру уже в финале.

Во время чемпионата около 3900 участников, более 800 из которых учатся в НИУ ВШЭ, работали над бизнес-кейсами гарвардского формата и оформляли его решение в виде краткой презентации.

Четверо студентов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ заняли 3-е место в суперфинале кейс-чемпионата Changellenge Cup Moscow 2022 в секции High Level. Студенты обучаются по направлениям:

Студенты Высшей школы бизнеса успешно прошли все три этапа в формате кейсов от крупных компаний-партнеров — МТС, РЖД и Авито.

Участники команды проявили аналитические навыки, структурность и логику, креативность и умение работать в команде и смогли занять призовое место в суперфинале.