Образование

Магистерская программа «Менеджмент в ритейле» совместно с Ozon провела серию лекций для студентов о сфере E-commerce

Знак качества для Вышки: студенты ВШБ заняли первое место в национальном хакатоне Роскачества

Екатерина Тютюгина, Виктория Яковенко, Дмитрий Руденко и Софья Суханова, второкурсники программы «Управление бизнесом» Высшей школы бизнеса ВШЭ, разработали программы по продвижению национальной системы мониторинга качества и даже создали рабочий прототип ее обновленного приложения. Об опыте решения бизнес-кейсов, дружбе и влиянии Вышки ребята рассказали новостной службе портала.

«Повышение операционной эффективности сегодня на повестке дня в нашей стране»

В этом году в ВШБ НИУ ВШЭ первый набор проведет магистратура «Производственные системы и операционная эффективность». Программа подготовит специалистов нового типа, которые на самом высоком уровне овладеют компетенциями в области управления эффективностью процессов и производственных систем. Об актуальности новой программы, образовательном треке и процессе поступления — в материале новостной службы портала.

Институт менеджмента инноваций ВШБ проведет программу-скейларатор для компаний, сотрудничающих с Корпорацией МСП

Институт менеджмента инноваций Высшей школы бизнеса ВШЭ выиграл тендер Корпорации МСП на организацию и проведение акселерационной программы для технологичных компаний. Старт программы намечен на середину апреля, завершится она демо-днем в июне.

Университет Гронингена стал новым партнером ВШБ в Нидерландах

Высшая школа бизнеса заключила новое партнерское соглашение с университетом Гронингена, Нидерланды.

Расширено партнерство с Венским университетом экономики и бизнеса

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ расширила партнерство с Венским университетом экономики и бизнеса.

«Необходимость – уже не мать изобретений, мать изобретений теперь – креативная мысль»

Цифровизация и индустрия 4.0 – уже пройденный этап, на повестке дня пятая промышленная революция, в центре которой стоит человек и его интересы. О постковидной эпохе в бизнесе и маркетинге рассказал Гарретт Джонстон, бизнес-стратег, маркетолог из Ирландии, специалист в области клиентских стратегий. Свою лекцию «Goodbye Digital, Hello Analogue» он представил в рамках магистерской программы «Маркетинг: цифровые технологии и маркетинговые коммуникации» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

НИУ ВШЭ запускает новую магистерскую онлайн-программу подготовки Product-менеджеров

Высшая школа экономики и образовательная компания Нетология объявляют об открытии новой магистерской онлайн-программы «Управление цифровым продуктом». Программа реализуется Высшей школой бизнеса ВШЭ и нацелена на подготовку сильных Product-менеджеров – командных игроков в крупных корпорациях.

Институт профессиональной переподготовки специалистов запускает ряд дистанционных программ

Институт профессиональной переподготовки специалистов запускает две новые очные авторские программы повышения квалификации