Образование

День знаний в ВШБ ВШЭ: более 50 компаний и 1500 студентов! Спасибо за то, что Вы с нами!

ITAM – новый партнер Высшей школы бизнеса

Высшая школа бизнеса установила партнерство с Мексиканским Автономным Технологическим институтом

Обучение действием: как управлять бизнесом с применением проектных принципов

В этом году была модернизирована программа «МВА — Управление проектами». Ее слушатели получили возможность вырабатывать решения для задач своего бизнеса, анализировать комплексные кейсы из международной практики в рамках Проектной мастерской и обсуждать свои идеи с коллегами в Проектном клубе. В основе обучения — новые знания, компетенции, используемые в различных деловых ситуациях, навыки управления бизнес-процессами в условиях неопределенной ситуации в экономике.

Старт конкурса на программы международного обмена ВШБ в весеннем семестре 2021-2022

Центр международных обменов объявил о начале приема заявок на программы мобильности ВШБ в весеннем семестре 2021-2022 учебного года.

В Высшей школе бизнеса в рамках программы по развитию цифровых компетенций было проведено обучение сотрудников ОСУП по основным функциям Excel.

«Я — профессионал»: ВШЭ и ВТБ провели летнюю школу по бизнес-информатике

В этом году участниками школы, которая ежегодно проводится для участников олимпиады «Я — профессионал», стали 100 студентов из 22 регионов и 40 вузов. Олимпиада входит в число флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Школа была посвящена традиционной теме «Финтех. Взгляд в будущее». Так, о том, заменят ли машины людей, слушателям летней школы рассказал профессор Вышки Михаил Комаров.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ вышла на 3 уровень в рейтинге позитивного влияния 2021

Высшая школа бизнеса получила признание за свои достижения в области устойчивого развития, когда на Глобальном форуме UN PRME были представлены результаты рейтинга позитивного влияния (PIR). Высшая школа бизнеса была одной из 47 бизнес-школ из 21 страны мира, принявших участие в рейтинге в этом году, и вышла на 3 Уровень, обеспечивший ей позицию школы, демонстрирующей успехи.

Рамеш Дас Гуру, преподаватель Женевского университета провел занятия для студентов программы «Маркетинг и рыночная аналитика»

Программа "Инновации в ритейле" выпустила первый поток

Визит профессора Университета прикладных наук Гамбурга Наталии Рибберинк