Старт конкурса на программы международного обмена ВШБ и QTEM

Центр международных обменов объявил о начале приема заявок на программы мобильности ВШБ в осеннем семестре 2021-2022 учебного года.

Koç University – новый партнер ВШБ

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ заключила соглашение об обмене студентами с университетом Коч, Турция. Новое партнерство стало еще одним шагом Высшей школы бизнеса на пути к качественному расширению международной партнерской сети, в том числе по географическому признаку.

Эстонская школа бизнеса – новый партнер ВШБ

Результатом подписания двустороннего соглашения с Эстонской школой бизнеса стала новая программа обмена студентами, в которой смогут принимать участие бакалавры и магистранты ВШБ. Эстонская школа бизнеса, или EBS, стала первым партнером Высшей школы бизнеса в Восточной Европе.

Партнерство ВШБ с Высшей школой менеджмента Лейпцига HHL

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ установила партнерские связи с Высшей школой менеджмента Лейпцига HHL (Leipzig Graduate School of Management).

Институт профессиональной переподготовки специалистов ВШБ запускает две новые программы повышения квалификации

Центр развития компетенций в бизнес-информатике ВШБ запускает несколько новых программ

Международный опыт во время пандемии: студенты ВШБ учатся у лучших профессоров ведущих мировых университетов

Центр развития компетенций в бизнес-информатике Высшей школы бизнеса ВШЭ запускает две новые образовательные программы

Партнерство ВШБ с университетом Париж-Дофин

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ установила партнерские связи с университетом Париж-Дофин (Paris Dauphine University).

«Я ехал в Ланкастер с ожиданием, что британская система образования будет отличаться от российской»

Может ли российский студент получить скидку на обучение в иностранном вузе в 10 тысяч фунтов? Как уехать на учебу за границу, если ты не знаешь местного языка? Студенты направления «Бизнес-информатика» Высшей школы бизнеса ВШЭ поделились с новостной службой портала опытом обучения на программах международных обменов.