VK и Высшая школа бизнеса провели MDI Family Day с участниками программы «Цифровые инновации в управлении предприятием»

27 ноября состоялась семейная встреча программы «Цифровые инновации в управлении предприятием», в которой приняли участие студенты, выпускники, преподаватели и абитуриенты. Программа реализуется в партнерстве с крупнейшей российской IT-компанией VK, поэтому MDI Family Day прошел в московском офисе компании, а участники получили памятный мерч, разработанный в коллаборации ВШБ × VK.

Уже сейчас сотрудники VK участвуют в преподавании 10 дисциплин программы для студентов 2-4 курсов. Кроме того, в будущем ребята также будут работать над проектами компании и обязательно примут участие в конкурсе на стажировку, чтобы еще больше приблизится к своей карьере мечты.

В рамках встречи участники прослушали выступления представителей VK на актуальные темы в формате Ted Talks: от UX исследований до правил деловой переписки. Каждое выступление было не только интересным, но и очень информативным, особенно для тех, кто связан с цифровой повесткой.

После Ted Talks для участников был организован нетворкинг по группам, которые были сформированы в случайном порядке — так все присутствующие смогли познакомиться друг с другом и создать те самые weak ties, которые так важны в бизнес-культуре.

Участников MDI Family Day ждал интеллектуальный квиз, победители которого получили уникальный подарок — бизнес-завтрак с топ-менеджерами VK.

Студенты, выпускники, преподаватели и абитуриенты программы «Цифровые инновации в управлении предприятием» приняли активное участие во всех блоках мероприятия и получили массу положительных впечатлений, которые запомнятся надолго и укрепят связи сообщества MDI Family.

Гладкова Маргарита Анатольевна

Академический руководитель программы «Цифровые инновации в управлении предприятием»

«Мне кажется, очень важно проводить такие мероприятия, для того, чтобы сплотить тот коллектив, который формируется внутри программы — это и преподаватели, и студенты, и абитуриенты, и выпускники, и партнеры.»

Мы благодарим всех участников и компанию VK за увлекательное мероприятие.

Впереди нас ждут еще много мероприятий и событий, за которыми можно следить в Telegram-канале отдела по организации приема студентов Высшей школы бизнеса.