Университетская жизнь

Гостевая лекция Андрея Бусаргина "Бренд под ударом. Как защитить компанию от мошенников и контрафакта в интернете?"

2 ноября 2017 года на Факультете бизнеса и менеджмента для студентов-маркетологов состоялась гостевая лекция Андрея Бусаргина, руководителя направления Brand Protection компании Group-IB.

День рождения бизнес-информатики

15 ноября состоялось празднование 15-летнего юбилея  Школы бизнес-информатики (ранее Факультет бизнес-информатики).

Выборы в студенческий совет

Продолжается прием заявок на участие в выборах в Студенческие советы факультетов и общежитий, а также выборах Уполномоченного по правам студентов НИУ ВШЭ.

«Украденные велосипеды» послужат на благо Вышки

Подведены итоги конкурса «Воровство велосипедов», участники которого предложили внедрить в НИУ ВШЭ полезные практики, доказавшие свою эффективность в других российских или зарубежных университетах. В числе проектов-победителей, авторы которых будут награждены в начале декабря, – новые подходы к написанию выпускных квалификационных работ, к организации пространства в учебных аудиториях, к представлению отчетов за командировки.

Наши студенты на HackUPCFall 2017 в Испании!

Студенты 3 курса Школы бизнес-информатики факультета бизнеса и менеджмента Дьяков Максим и Александр Наумов приняли участие в крупнейшем студенческом хакатоне Испании HackUPCFall 2017 – соревновании по программированию, которое состоялось в стенах Политехнического университета Каталонии в Барселоне (Facultatd'InformticadeBarcelona) с 13 по 15 октября 2017 года. В команде также были студент 4 курса ФКН Джавид Халилов и студент 1 курса магистратуры Тартуского университета Роман Исмагилов.

Поздравляем Нину Леонидовну Коровкину с юбилеем!

Сегодня отмечает юбилей доцент кафедры управления информационными системами и цифровой инфраструктурой Школы бизнес-информатики Факультета бизнеса и менеджмента Нина Леонидовна Коровкина.

Встреча с командой The Boston Consulting Group

3 октября 2017 года команда The Boston Consulting Group  в очередной раз приходила на факультет бизнеса и менеджмента. К студентам приходили: Алексей Матлин, консультант, выпускник Школы бизнес-информатики 2014 года, Евгений Дышлюк, младший консультант, и Ирина Патрикеева, рекрутинг-координатор.

Поздравляем Марину Михайловну Дворяшину с юбилеем!

Сегодня отмечает юбилей заместитель руководителя Школы бизнеса и делового администрирования (ШБДА) Факультета бизнеса и менеджмента, доцент Кафедры стратегического маркетинга Марина Михайловна Дворяшина.

Changellenge в гостях у Факультета бизнеса и менеджмента

На факультете бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ прошла встреча студентов с сотрудниками компании BCG Россия

Инициатором и организатором встречи выступила студентка 3 курса Школы бизнес-информатики Аня Шандровская. Спикерами мероприятия были Илья Иванинский, руководитель проектов, выпускник магистерской программы «Корпоративные финансы» НИУ ВШЭ, Алексей Матлин, консультант, выпускник магистерской программы «Бизнес-информатика» НИУ ВШЭ  и Екатерина Кабачникова, рекрутинг-ассистент.