Две команды студентов ВШЭ победили в кейс-чемпионате Future Tech

Подведены итоги межвузовского кейс-чемпионата Future Tech, организованного Агентством инноваций города Москвы. В нем приняли участие студенческие команды 32 вузов из восьми городов России. Церемония награждения победителей прошла в Цифровом деловом пространстве на Покровке.

Декану Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Валерию Катькало присвоено звание EFMD Fellow

Таких экспертов всего восемнадцать в мире: по одному на каждый основной регион деятельности European Foundation for Management Development (EFMD) — Европейского фонда развития менеджмента, глобальной ассоциации ведущих бизнес-школ и компаний. Все обладатели звания EFMD Fellow являются или являлись в прошлом руководителями ведущих бизнес-школ (включая INSEAD, IMD, Kellogg, CEIBS).

Стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о начале зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Заявки принимаются до 30 ноября.

В Высшей школе бизнеса ВШЭ завершилась Осенняя неделя карьеры

Центр карьеры Высшей школы бизнеса ВШЭ провел традиционную Осеннюю неделю карьеры и Ярмарку вакансий, которые впервые прошли в дистанционном формате. В мероприятии приняли участие 34 компании из различных отраслей: консалтинг, финансы, IT, FMCG, ритейл и телеком. Более 63 представителей компаний выступили перед студентами.

Завершается прием заявок на конкурс НИРС

Подведены итоги второй волны конкурса ВШБ на создание проектных групп работников

На вторую волну конкурса Высшей школы бизнеса на создание проектных групп работников было подано 17 заявок. Из них Научная комиссия ВШБ рекомендовала к финансированию четыре.

Состоялся набор на студенческую программу SAP S/4HANA Academy

Студенты бизнес-информатики приняли участие в программе SAP S/4HANA Academy – подготовке кадрового резерва для экосистемы SAP в регионе СНГ.

В ВШБ начала работать базовая кафедра банка «Открытие»

Первая встреча преподавателей кафедры и студентов состоялась на программе «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг».

Победители конкурса проектных групп обучающихся рассказали о своих заявках и о том, чем может быть полезно участие

Поздравляем лучших преподавателей Высшей школы бизнеса!

Лучшими названы 39 преподавателей ВШБ