Университетская жизнь

Поздравляем победителей первого раунда конкурса фотографий студентов мобильности ВШБ ВШЭ 2021 Once in a lifetime

Стартовала регистрация на зимний конкурс профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ

Высшая школа экономики объявляет о начале очередного зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. На конкурс выставлено 549 вакансий, заявки принимаются до 12:00 30 ноября.

Стали известны имена победителей конкурса на получение именной стипендии от Банка «Открытие»

Завершилась серия гостевых лекций ведущих экспертов в 1 модуле для студентов 1-го курса магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации"

Для студентов были организованы гостевые лекции по технологиям виртуальной и дополненной реальности, а также по разбору примеров цифровой трансформации в компаниях. Читайте подробнее о гостевой лекции по технологиям виртуальной и дополненной реальности.

Команда студенческого проекта HSE Case Track возглавила Молодежный общественный совет при Департаменте финансов города Москвы

«Навигатор преподавателя» Высшей школы бизнеса ВШЭ

Проект по созданию студии видеозаписи и вебинаров ВШБ НИУ ВШЭ вошел в финал конкурса на соискание премии Б.Л. Рудника

Открыт прием заявок на воркшоп Высшей школы бизнеса в партнерстве с Red Bull