• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Студенты ВШБ получили бесплатные путевки в санаторий

Студенты ВШБ получили бесплатные путевки в санаторий

Отдел по работе со студентами совместно с управлением социальной сферы НИУ ВШЭ предоставили бесплатные путевки студентам в санаторий «Удельная», Московская обл., Раменский р-н, п. Удельная. Было организовано 2 заезда с 11.07.2022 по 17.07.2022 и с 18.07.2022 по 24.07.2022. При распределении мест в санаторий факультетская комиссия учитывала социальные льготы студентов.

Студенты всегда изъявляют большое желание посетить санаторий и делятся своими впечатлениями от отдыха.

Арина Смирнова, 1 курс, «Бизнес-информатика»

Арина Смирнова, 1 курс, «Бизнес-информатика»

Я ездила в санаторий «Удельная» с 11.07 по 17.07 и с уверенностью могу сказать, что там очень здорово!

Мне понравилось, как нас кормили — еды давали очень много, поэтому каждый мог найти блюдо по душе. Также я была рада, что экскурсии, запланированные по программе, были по желанию, поэтому пошли только те, кто действительно хотел — я сходила на обе и узнала много нового.

Также стоит отметить самое главное — ребят, с которыми я поехала в санаторий. Когда я приехала туда, никого не знала, но была уверена, что раз ребята из Вышки, они будут очень веселыми. И я не ошиблась. Мы так сильно сдружились за эту неделю, что некоторые плакали, когда мы разъезжались. Я почувствовала себя на мини-смене в лагере.

В санатории за отдельную плату предлагают целый спектр процедур — от душа шарко до массажа всего тела. Это тоже огромный плюс. Также была возможность поплавать в бассейне, погреться в сауне, сходить на лечебную физкультуру, в спортзал, поиграть в волейбол, баскетбол, футбол, посмотреть любой фильм в актовом зале, сходить на дискотеку.

Если бы ребята, с которыми я была на смене, не были такими инициативными и легко подхватывающими любую идею, то наверняка смена прошла бы у всех в одиночестве в номере.

Я с уверенностью могу сказать, что мне понравилось в санатории и я поеду в следующем году! Спасибо вам за возможность!

Алексей Сикачев, 1 курс, «Международный менеджмент»

Алексей Сикачев, 1 курс, «Международный менеджмент»

Каникулы в самом разгаре! В это время студенты ВШБ провели неделю в санатории «Удельная». На протяжении всего отдыха была организована развлекательная программа, в которой студенты принимали активное участие. Программа была подготовлена в интересах студентов, поэтому несмотря на различия в учебных курсах все с удовольствием посещали данные мероприятия. Более того, организаторы предложили нам экскурсии в храм, краеведческий музей, плавание в бассейне, походы в сауну. Отдельно хочется отметить вкусные изыски в столовой и внимательное отношение персонала.

Спасибо отделу по работе со студентами за предоставленную возможность. Было весело и приятно провести каникулы в этом месте.