Начало работы Центра карьеры и Отдела по работе с выпускниками

Магистерская программа «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» запустила новую рубрику «Listen&Succeed»

Внимание: на ФБМ стартовал конкурс проектных групп обучающихся

В Вышке запущен конкурс на создание проектных групп, с помощью которого университет поддержит интересные и полезные инициативы студентов.

День Победы в историческом кампусе ФБМ

9 мая 2020 г. вся страна праздновала 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне. История кампуса НИУ ВШЭ на Шаболовке тесно связана с этим событием.

Кейс «Зеленый оазис в пустыне» от студентов Вышки стал финалистом международного конкурса AIM2Flourish

Команда «MAUVE LLAMAS» под руководством доцента кафедры управления человеческими ресурсами Екатерины Ивановой вошла в число 76 финалистов конкурса из более чем 800 команд.

Переход ФБМ на цифровой формат обучения

17 марта факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ начал перевод образовательных программ всех уровней и форм обучения в дистанционный формат. Решение продиктовано мерами по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

Поздравляем студенческие организации Факультета бизнеса и менеджмента с победой в Конкурсе поддержки студенческих инициатив!

18 марта 2020 года в дистанционном формате прошла защита проектов-финалистов Конкурса поддержки студенческих инициатив. Проекты двух студенческих организаций Факультета бизнеса и менеджмента Бизнес в стиле.RU и HSE Business Club получили поддержку.

Кадровый конкурс «Открытый отбор» на руководящие позиции от ведущих компаний

Студенты  4-ого курса бакалавриата, 2-ого курса магистратуры, а также  выпускники могут принять участие в кадровом конкурсе «Открытый отбор». Победители имеют шанс получить работу в одной из ведущих компаний. Заявки на участие в 1-ом этапе конкурса принимаются до 31 марта 2020 г.

Поздравляем Игоря Владимировича Липсица с юбилеем!

18 марта отметил свой юбилей ординарный профессор НИУ ВШЭ Игорь Владимирович Липсиц.

Ученый совет принял Программу развития НИУ ВШЭ до 2030 года

На очередном заседании ученого совета, состоявшемся в Вышке 24 января, принята Программа развития университета до 2030 года, работа над которой велась весь последний год. Также члены ученого совета обсудили, как идет процесс цифровой трансформации Вышки и подготовка к процедуре аккредитации университета, и договорились о внесении изменений в ряд внутренних документов НИУ ВШЭ.