Юбилей Тарасовой Ирины Борисовны

14 декабря - юбилей методиста учебного офиса магистратуры по бизнес-информатике Тарасовой Ирины Борисовны

Новый состав Студсовета

В конце ноября состоялись выборы в студенческий Совет Факультета бизнеса и менеджмента.

Юбилей Подсыпаниной Татьяны Дмитриевны

1 декабря - юбилей доцента и заместителя заведующего кафедрой общего и стратегического менеджмента по учебной работе Подсыпаниной Татьяны Дмитриевны.

Поздравляем победителей Blockchain Hack 2016!

Камакин Иван, студент 2 курса Школы бизнес-информатики, и аналитик факультета Синицина Олеся в составе команды Dolphin Blockchain Itelligence, в которую входили Александр Николаев, Андрей Варнавский, Сергей Вивьер, Павел Сидоров и Александр Гаркуша стали победителями хакатона по разработке блокчейн-проектов.

День Донора на Кирпичной

8 ноября Студенческий актив Бизнес-информатики совместно с Федеральным агентством "Центр крови" провёл очередную донорскую акцию, целью которой является помощь людям, нуждающимся в срочном переливании крови.

Юбилей Александра Павловича Баранова

27 октября юбилей Александра Баранова, профессора, заведующего кафедрой информационной безопасности.

В Пермском филиале НИУ ВШЭ прошла 6-я осенняя школа-семинар по бизнес-информатике

Осенняя студенческая школа стала традиционным мероприятием, ежегодно проводимым на базе НИУ ВШЭ – Пермь. Тематика Школы в этом году посвящена актуальным вопросам, связанным с инжинирингом архитектуры предприятия в банковской сфере.

Посвящение первокурсников 2016

В первый выходной октября первокурсники факультета бизнеса и менеджмента «посвящались» в студенты. Это запоминающееся событие для первокурсников подготовили их же однокашники – студенты бакалавриата, магистратуры и даже выпускники!

Поздравляем доцента кафедры бизнес-аналитики Николая Александровича Герасимова с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем научного руководителя Школы логистики Сергеева Виктора Ивановича!

21 сентября 2016 года отметил свой юбилей научный руководитель Школы логистики, д.э.н., ординарный профессор, Сергеев Виктор Иванович.