День донора на Кирпичной

18 апреля, в кампусе НИУ ВШЭ на Кирпичной, 33 прошел День Донора, организованный студенческим активом образовательной программы «Бизнес-информатика» Факультета бизнеса и менеджмента совместно с Федеральным агентством «Центр крови».

Статья д.э.н., профессора кафедры УЧР Е.Я.Варшавской признана одной из лучших публикаций

Редколлегия и редакция журнала «Социологические исследования», одного из ведущих российских научных изданий по социальным наукам, входящего в систему цитирований  SCOPUS и Web of Sciencе, подвели итоги конкурса на лучшие статьи за 2016 год. В номинации «Новые идеи в специальных социологических теориях» одной из лучших публикаций признана статья д.э.н., профессора кафедры управления человеческими ресурсами Е.Я.Варшавской «Российская NEET-молодежь: характеристики и типология».

День карьеры на факультете

Целый день с 12 до 18 студенты могли напрямую общаться с представителями различных компаний: туристической компании Star-travel, кадрового холдинга Ancor, Adidas, Procter and Gamble, Leroy Merlin, стартапа Agilians (Бельгия), UNIQLO, Банка России, международной компании Exante, консалтинговой компании PrEca, FM Logistic, Консультационной группы АТК, Бизнес-инкубаторв ВШЭ, а также компаний, основанных выпускниками факультета – КИТ-Консалтинг и TimePad.

Интервью с Коротковой Екатериной, председателем студсовета факультета бизнеса и менеджмента

Встреча студентов с представителями компании Procter and Gamble

8 декабря на факультете бизнеса и менеджмента состоялась встреча студентов с представителями компании Procter and Gamble: директором IT-департамента Евгением Ягнятинским, HR-менеджером Анной Морозовой и аналитиком Анастасией Рождественской.

Поздравляем Кирилла Канищева - лауреата премии "Золотая Вышка"!

Студент 4 курса бакалавриата образовательной программы "Бизнес-информатика" Кирилл Канищев стал лауреатом премии "Золотая Вышка" в номинации "Серебряный птенец".

Юбилей Тарасовой Ирины Борисовны

14 декабря - юбилей методиста учебного офиса магистратуры по бизнес-информатике Тарасовой Ирины Борисовны

Новый состав Студсовета

В конце ноября состоялись выборы в студенческий Совет Факультета бизнеса и менеджмента.

Юбилей Подсыпаниной Татьяны Дмитриевны

1 декабря - юбилей доцента и заместителя заведующего кафедрой общего и стратегического менеджмента по учебной работе Подсыпаниной Татьяны Дмитриевны.

Поздравляем победителей Blockchain Hack 2016!

Камакин Иван, студент 2 курса Школы бизнес-информатики, и аналитик факультета Синицина Олеся в составе команды Dolphin Blockchain Itelligence, в которую входили Александр Николаев, Андрей Варнавский, Сергей Вивьер, Павел Сидоров и Александр Гаркуша стали победителями хакатона по разработке блокчейн-проектов.