Университетская жизнь

Лагерь «Предприниматель» помог разработать бизнес-идеи, выбрать профессию и развить навыки личной эффективности 33 школьникам

Этим летом факультет бизнеса и менеджмента впервые провел Летний лагерь «Предприниматель» для школьников.

Поздравляем преподавателей факультета бизнеса и менеджмента с победой в опросе "Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ"!

Завершились выборы лучших преподавателей Высшей школы экономики 2016 года.

Экскурсия в Корпоративном университете Сбербанка

В понедельник 30 мая преподаватели кафедры УЧР и аспиранты Аспирантской школы по менеджменту факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ побывали на экскурсии в Корпоративном университете Сбербанка.

Итоги VI Международной молодежной научно-практической конференции по управлению проектами

26-27 мая в Высшей школе экономики прошла VI Международная молодежная научно-практическая конференция по управлению проектами, организованная НИУ ВШЭ (факультет бизнеса и менеджмента, школа бизнеса и делового администрирования, магистерская программа «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации», Высшая школа управления проектами), Аналитическим центром при Правительстве РФ и Young Crew Russia – Молодежной ассоциацией управления проектами при «СОВНЕТ».

Поздравляем с юбилеем заведующую кафедрой управления логистистической инфраструктурой Герами Викторию Дарабовну!

Уважаемая Виктория Дарабовна!
От всей души желаем, чтобы любой день Вашей жизни был преисполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, чтобы успех и удачи всегда были Вашими неразлучными спутниками, а любые жизненные трудности были мимолетны и мгновенно преодолевались! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия на долгие годы. Счастья и всего самого доброго!

Татьяне Кравченко присвоено звание заслуженного деятеля науки и техники

Коллектив факультета бизнеса и менеджмента поздравляет ординарного профессора Татьяну Константиновну Кравченко с присвоением Российской академией естествознания почетного звания заслуженного деятеля науки и техники.

Юбилей Татьяны Константиновны Кравченко

13 мая свой день рождения отмечает заведующая кафедрой бизнес-аналитики, ординарный профессор, д.э.н. Т.К. Кравченко. Коллектив факультета бизнеса и менеджмента сердечно поздравляет Татьяну Константиновну с юбилеем!

XVIII Международный фестиваль музеев «Интермузей-2016»

Кафедра информационных технологий в сфере культуры приняла участие в XVIII Международном фестивале музеев «Интермузй-2016».

Лекция Владимира Дзияка в Высшей Школе Экономики

Александру Игоревичу Громову - 65!

7 апреля свой День рождения отмечает заведующий Кафедрой моделирования и оптимизации бизнес-процессов профессор Александр Игоревич Громов.