День карьеры прошел на факультете

13 ноября на факультете бизнеса и менеджмента по адресу ул.Кирпичная, д.33 прошел День карьеры факультета.

На факультете бизнеса и менеджмента прошло «Посвящение» студентов ОП «Управление бизнесом и «Маркетинг и рыночная аналитика»

Выходные с 5 на 7 октября выдались крайне насыщенными для «новоиспеченных» менеджеров. На территории УМЦ «Голицыно» состоялось «Посвящение менеджеров 2018». Каждый из дней мероприятия был проработан до минуты, чтобы порадовать первокурсников насыщенной программой.

Студенты факультета заняли III место в XII Спартакиаде НИУ ВШЭ по легкой атлетике

14 октября 2018 г. прошла XII Спартакиада НИУ ВШЭ по легкой атлетике среди факультетов. На Спартакиаде было несколько дистанций: девушки бежали на 60, 200 и 400 метров. Юноши – на 60, 400 и 800 метров. Отдельно прошла эстафета 4х200 метров, в которой участвовали и юноши и девушки.

В Школе логистики состоялась лекция Грегори Тейна на тему "Future of Business 2035»

15 октября 2018 года в Школе логистики состоялась лекция Грегори Тейна на тему "Future of Business 2035». Грегори Тейн – известный предприниматель и международный инвестор, автор нескольких книг, среди которых "Storewars: The Battle for Mindspace & Shelfspace" (2012) и "FMCG: The Power of Fast-Moving Consumer Goods" (2014, в соавторстве с Джоном Бредли).

В московском офисе General Electric прошла встреча со студентами Школы Логистики НИУ ВШЭ

17 октября 2018 года в московском офисе General Electric прошла встреча со студентами Школы Логистики НИУ ВШЭ, которая была организована Студенческим советом Школы логистики. На встрече выступили глава и специалисты департамента логистики и таможни, а также ведущий специалист HR департамента.

Факультет бизнеса и менеджмента принял участие в Дне Вышки

13 сентября в Парке Горького прошел День Вышки - ежегодный праздник, объединяющий абитуриентов, выпускников, студентов и преподавателей разных факультетов.

Умер Михаил Александрович Бек

На 79 году жизни скончался Михаил Александрович Бек, доцент кафедры стратегического маркетинга факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.

На заседании Ученого совета принято решение о присвоении почетного звания ординарного профессора Геннадию Леонидовичу Бродецкому

Факультет бизнеса и менеджмента поздравляет Геннадия Леонидовича с признанием его многолетних трудов по развитию логистики как науки, подготовке профессиональных и научных кадров в сфере логистики и управления цепями поставок.

ЛПФ-2018

Каждый год инициативная группа студентов организует летний поход факультета (ЛПФ) для всех студентов, выпускников, преподавателей и просто людей, хоть как-то связанных с бизнес-информатикой. На прошедших выходных 30 июня - 1 июля мероприятие в очередной раз подтвердило любовь обучающихся к этой традиции.

Встреча студентов факультета с представителями компании Saint-Gobain

15 мая 2018 года студенты факультета бизнеса и менеджмента знакомились с компанией Saint-Gobain Construction Product Rus.