Университетская жизнь

В московском офисе General Electric прошла встреча со студентами Школы Логистики НИУ ВШЭ

17 октября 2018 года в московском офисе General Electric прошла встреча со студентами Школы Логистики НИУ ВШЭ, которая была организована Студенческим советом Школы логистики. На встрече выступили глава и специалисты департамента логистики и таможни, а также ведущий специалист HR департамента.

Факультет бизнеса и менеджмента принял участие в Дне Вышки

13 сентября в Парке Горького прошел День Вышки - ежегодный праздник, объединяющий абитуриентов, выпускников, студентов и преподавателей разных факультетов.

Умер Михаил Александрович Бек

На 79 году жизни скончался Михаил Александрович Бек, доцент кафедры стратегического маркетинга факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.

На заседании Ученого совета принято решение о присвоении почетного звания ординарного профессора Геннадию Леонидовичу Бродецкому

Факультет бизнеса и менеджмента поздравляет Геннадия Леонидовича с признанием его многолетних трудов по развитию логистики как науки, подготовке профессиональных и научных кадров в сфере логистики и управления цепями поставок.

ЛПФ-2018

Каждый год инициативная группа студентов организует летний поход факультета (ЛПФ) для всех студентов, выпускников, преподавателей и просто людей, хоть как-то связанных с бизнес-информатикой. На прошедших выходных 30 июня - 1 июля мероприятие в очередной раз подтвердило любовь обучающихся к этой традиции.

Встреча студентов факультета с представителями компании Saint-Gobain

15 мая 2018 года студенты факультета бизнеса и менеджмента знакомились с компанией Saint-Gobain Construction Product Rus.

Преподаватели Школы логистики посетили выставку CeMAT 2018 в Ганновере

Доценты Школы логистики Ю.А. Морозова и А.Б. Виноградов 23-27 апреля 2018 г. посетили выставку CeMAT 2018 в г. Ганновер (Германия) и прошли курс повышения квалификации по логистике и управлению цепями поставок.

Открытие клуба PROкрастинация

Первое собрание клуба состоялось 16 марта. В этот раз ребята смогли погрузиться в мир музыки и, благодаря спикеру из музыкальной организации NoSilence, узнать много интересного о его тенденциях и организации музыкальных мероприятий.

Cостоялась студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

С 13 по 15 марта в Школе бизнес-информатики состоялась традиционная студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Инновации. Управление интернет-проектами». В этом году, ставшим для конференции юбилейным, мероприятие собрало более 100 участников из более чем 10 вузов России и ближнего зарубежья.

Дни карьеры прошли на факультете бизнеса и менеджмента

5 и 6 марта 2018 года на факультете бизнеса и менеджмента прошли Дни карьеры факультета. Впервые мероприятие проводилось не один, а два дня. Студенты напрямую общались с представителями компаний Unilever, KPMG, Star-Travel, Essity, Ашан, Changellenge, Консультант Плюс, акселератор NUMA, Procter and Gamble, Сетелем Банк, FM Logistic, Avito, Microsoft, Leroy Merlin.