Университетская жизнь

Поздравляем с юбилеем заведующую кафедрой управления логистистической инфраструктурой Герами Викторию Дарабовну!

Уважаемая Виктория Дарабовна!
От всей души желаем, чтобы любой день Вашей жизни был преисполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, чтобы успех и удачи всегда были Вашими неразлучными спутниками, а любые жизненные трудности были мимолетны и мгновенно преодолевались! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия на долгие годы. Счастья и всего самого доброго!

Татьяне Кравченко присвоено звание заслуженного деятеля науки и техники

Коллектив факультета бизнеса и менеджмента поздравляет ординарного профессора Татьяну Константиновну Кравченко с присвоением Российской академией естествознания почетного звания заслуженного деятеля науки и техники.

Юбилей Татьяны Константиновны Кравченко

13 мая свой день рождения отмечает заведующая кафедрой бизнес-аналитики, ординарный профессор, д.э.н. Т.К. Кравченко. Коллектив факультета бизнеса и менеджмента сердечно поздравляет Татьяну Константиновну с юбилеем!

XVIII Международный фестиваль музеев «Интермузей-2016»

Кафедра информационных технологий в сфере культуры приняла участие в XVIII Международном фестивале музеев «Интермузй-2016».

Лекция Владимира Дзияка в Высшей Школе Экономики

Александру Игоревичу Громову - 65!

7 апреля свой День рождения отмечает заведующий Кафедрой моделирования и оптимизации бизнес-процессов профессор Александр Игоревич Громов.

Cостоялась студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

Очередная, восьмая по счёту, конференция состоялась в Школе бизнес-информатики с 15 по 17 марта.

Студенческая оценка преподавания

Обращение к студентам декана факультета бизнеса и менеджмента

Состоялся мастер-класс управляющего партнёра консалтинговой компании «First National Consulting Group» Михаила Хейнманна «Теория и практика управления запасами в цепях поставок»

10 марта 2016 состоялся мастер-класс управляющего партнёра консалтинговой компании «First National Consulting Group» Михаила Хейнманна «Теория и практика управления запасами в цепях поставок».

Поздравляем с приближением весны и с 8-м марта!

Преподаватели и руководство Факультета бизнеса и менеджмента поздравляют прекрасную половину нашего коллектива с наступающим 8-м марта и дарят видеопоздравление, подготовленное при содействии Студактива менеджмента.