Changellenge в гостях у Факультета бизнеса и менеджмента

23 мая в холле первого этажа факультета бизнеса и менеджмента школа Changellenge целый день приглашала студентов на Летнюю школу. В первые же минуты возле размещенного стенда собралось множество студентов, заинтересованных принять участие в этой школе. Уже в первый час работы стенда записалось более десяти человек, а свои контакты оставили еще 30 студентов различных образовательных программ. И такая динамика, по словам организаторов, сохранялась весь день.

Студентам предлагали два варианта мероприятия: первый – это возможность записаться на 21-дневную летнюю школу, где  под руководством ведущих экспертов в топовых сегментах современного рынка студенты смогут пообщаться c экспертами и приглашенными гостями из самых известных компаний. Второй вариант –  участие в партнерском кейс-чемпионате Modern trade code. Этот чемпионат, предполагающий командную работу, дает возможность познакомиться с работодателем, продемонстрировать свои способности и, конечно же, подкрепляет мотивацию участников ценными призами.

Один из студентов 1 курса Школы бизнес-информатики, пожелавший сохранить анонимность, рассказал о том, почему он записался в эту школу одним из первых: «Как и при поступлении на программу бизнес-информатики,  когда я был вдохновлен фактом того, что именно это образование откроет передо мной огромный мир возможностей, jobopportunities и тому подобного, так и в случае с Changellenge я сразу понял, что за такой шанс нужно цепляться!  Ведь в наше время попасть на высокооплачиваемое и престижное место практически невозможно без опыта и уникальных знаний, а эта Школа уже выглядит шагом навстречу моей мечте о профессиональном успехе. К тому же, насколько мне известно, школа реализует принципы MBA только в рамках трехнедельного интенсивного курса. И пока это выглядит, как один из лучших вариантов для меня, с учетом того, что на полноценный MBA возможность поступить будет не скоро».

Отвечая на вопросы, студенты признались, что больше всего в компании их привлекают следующие особенности: во-первых, практическая ориентированность; во-вторых, возможность решать реальные кейсы, проекты, задачи; в-третьих, возможность стажировок у топовых работодателей России и других стран; в-четвертых, уникальность деятельности, т.к. в России у Changellenge пока нет конкурентов.

Многие студенты захотели подробнее ознакомиться с информацией на официальном сайте, заполнили бланки регистрации на чемпионат и формы-заявки на прохождение обучения в Летней Школе Changellenge.

Благодарим волонтеров Лекарева Евгения и Ягунова Андрея за помощь в организации  этого мероприятия.