Развитие ESG-повестки: круглый стол в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ

В Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ состоялсякруглый стол «Управление устойчивым развитием компаний: смена фокуса и приоритетов». Мероприятие прошло в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Учиться, учиться и еще раз учиться: эксперты обсудили развитие рынка криптовалют

Академический руководитель магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Михаил Комаров принял участие в экспертной дискуссии по тематике криптовалют.

МТС и Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ провели обучение руководителей высшего звена компании

Завершилось обучение 71 регионального директора Блока Телекоммуникационного бизнеса компании МТС по корпоративной программе повышения квалификации «Leadership Telecom Excellence».

Студент Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ занял 1 место в Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Подмосковья»

26-29 апреля прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Подмосковья», в которых приняли участие более 900 спортсменов из 31 региона нашей страны. Победу в турнире одержал студент-первокурсник программы «Управление бизнесом» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Дмитрий Коняев.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ — призер конкурса «Пресс-служба года»

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ (ВШБ) вошла в шорт-лист победителей авторитетного профессионального конкурса «Пресс-служба года - 2023». ВШБ стала призером в номинации «PR с нуля».