Университетская жизнь

Прошло первое заседание обновленного Академического совета программы «Логистика и управление цепями поставок в бизнесе»

В Высшей школе бизнеса продолжаются заседания академических советов нового типа основных образовательных программ.

Анна Веселова назначена академическим директором аспирантской школы по менеджменту НИУ ВШЭ

Заместителем Декана ВШБ по основным образовательным программам назначена Маргарита Гладкова

Поздравляем Валентину Владимировну Дыбскую и Виктора Ивановича Сергеева с получением звания «Заслуженный профессор Высшей школы экономики»

В Высшей школе бизнеса стартовала серия заседаний обновленных академических советов основных образовательных программ

Руководитель департамента бизнес-информатики ВШБ стал президентом российского отделения Ассоциации информационных систем

Две команды студентов ВШЭ победили в кейс-чемпионате Future Tech

Подведены итоги межвузовского кейс-чемпионата Future Tech, организованного Агентством инноваций города Москвы. В нем приняли участие студенческие команды 32 вузов из восьми городов России. Церемония награждения победителей прошла в Цифровом деловом пространстве на Покровке.

Декану Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Валерию Катькало присвоено звание EFMD Fellow

Таких экспертов всего восемнадцать в мире: по одному на каждый основной регион деятельности European Foundation for Management Development (EFMD) — Европейского фонда развития менеджмента, глобальной ассоциации ведущих бизнес-школ и компаний. Все обладатели звания EFMD Fellow являются или являлись в прошлом руководителями ведущих бизнес-школ (включая INSEAD, IMD, Kellogg, CEIBS).

Стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о начале зимнего конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Заявки принимаются до 30 ноября.

В Высшей школе бизнеса ВШЭ завершилась Осенняя неделя карьеры

Центр карьеры Высшей школы бизнеса ВШЭ провел традиционную Осеннюю неделю карьеры и Ярмарку вакансий, которые впервые прошли в дистанционном формате. В мероприятии приняли участие 34 компании из различных отраслей: консалтинг, финансы, IT, FMCG, ритейл и телеком. Более 63 представителей компаний выступили перед студентами.