Прием заявок на факультативные занятия по английскому языку для сотрудников Высшей школы бизнеса ВШЭ

Специально для преподавателей и сотрудников ВШБ проводится набор в малые группы по английскому языку. Факультативные занятия направлены на формирование профессиональных языковых компетенций преподавателей и сотрудников ВШБ. Обучение проводится в целях выполнения задач Высшей школы бизнеса в соответствии с Концепцией Высшей школы бизнеса по направлению «Интернационализация и развитие экспорта образования».

Занятия будут проводиться дистанционно (в MS Teams) один раз в неделю по 2 академических часа по сформированному расписанию с учетом пожеланий сотрудников. Помимо работы с преподавателем, сотрудники работают самостоятельно над совместными проектами и индивидуальными заданиями. По итогам успешного завершения годового обучения Центр международных обменов выдает участникам сертификат, подтверждающий их уровень владения языком. Наполняемость групп не более 10-12 человек. Обучение организовано за счет средств ВШБ и является бесплатным для сотрудников.

Прием заявок открыт для всех желающих преподавателей и сотрудников ВШБ до 10 сентября 2021 года. Ознакомиться с более подробной информацией и подать заявку можно на сайте Центра международных обменов ВШБ.

Подробнее о занятиях