В Высшей школе бизнеса прошли выпускные образовательных программ бакалавриата

На прошлой неделе состоялся выпуск программ бакалавриата «Маркетинг и рыночная аналитика», «Логистика и управление цепями поставок», «Управление бизнесом», «Бизнес-информатика».

В этом году мы выпустили 574 бакалавра, из них 80 с дипломами с отличием.

Учитывая ограничения, связанные с распространением вируса Covid-19, мы были вынуждены отменить торжественную часть и провести церемонию вручения дипломов в упрощенном формате. Но, несмотря на это, выпускники имели возможность еще раз увидеться со своими одногруппниками, Академическими руководителями и представителями учебных офисов.

Желаем ребятам достигнуть поставленных целей, реализовать все самые смелые мечты и найти применение всем полученным знаниям.

Со многими мы еще увидимся на программах магистратуры, а остальным мы хотим сказать: до новых встреч в стенах alma mater!