В ВШБ прошла офлайн-встреча в рамках дня первокурсника

2 сентября в Высшей школе бизнеса ВШЭ прошла офлайн-встреча в рамках дня первокурсника-2021. У поступивших студентов появилась возможность познакомиться друг с другом в неформальной обстановке и принять участие в активностях от корпоративных партнеров ВШБ.

В перерывах между групповыми встречами с кураторами первокурсников ждало праздничное мероприятие во дворике кампуса на Шаболовке. Там для них работали стенды Цента карьеры и Центра международных обменов ВШБ, которые рассказали о своей деятельности, продемонстрировали возможности для студентов и провели веселые активности. Отдел по работе со студентами провел специальную акцию – дал ребятам возможность написать письмо себе в будущее, описать свои цели и переживания на время учебы. Студенты получат свои послания письма во время выпуска.

Корпоративные партнеры Высшей школы бизнеса организовали на мероприятии свои стенды. ИТ-компания КРОК провела розыгрыш «CROC NETWORKING»: для участия в розыгрыше студенты должны были общаться и знакомиться в поисках парной карточки! В конце мероприятия с помощью генератора случайных чисел были определены победители, получившие ценные призы от КРОК. L’Oreal организовала для всех желающих мейк-ап зону бренда NYX. Danone поиграли с первокурсниками в игры и порадовали полезным перекусом. Mars и Bonduelle поддержали силы студентов на празднике вкусными снеками. Coca-Cola HBC наградила студентов за победу в конкурсах от Центра карьеры ВШБ, а местная кофейня Surf поделилась промо-кодом на бодрящий кофе.

На мероприятии работала спортивная зона с настольным теннисом и футболом, где студенты устроили оживленные соревнования, а также чилл зона для отдыха и бесед с однокурсниками. В фотобудке можно было сделать фото на память с новыми друзьями!

Высшая школа бизнеса благодарит всех партнеров, которые сделали праздник первокурсников особенным.

Видео о мероприятии можно посмотреть по ссылке: