Победитель конкурса для читателей ежеквартального дайджеста Центра карьеры ВШБ

В декабре 2020 года Центр карьеры выпустил первый номер информационного дайджеста для студентов и выпускников ВШБ.

В нем студенты рассказали о трудностях и возможностях, которые принесла им пандемия. Выпускники поделились лайфхаками для того, чтобы найти себя в стремительно меняющемся мире, сменить карьерный трек или быстро и без особых затрат протестировать свои бизнес-идеи. Представители компаний-партнеров рассказали о новых возможностях для трудоустройства и о своих ожиданиях от студентов ВШБ.

Самые внимательные читатели получили возможность выиграть мерч ВШБ. Им нужно было собрать слово, зашифрованное на страницах дайджеста. Первой это сделала Анастасия Добрянская — студентка магистратуры 1 курса образовательной программы "Управление инвестиционными проектами". С чем мы ее и поздравляем!

Центр карьеры Высшей школы бизнеса собирает для вас актуальную информацию по вакансиям и стажировкам, проводит бесплатные карьерные консультации и создает полезные материалы для старта и развития вашей карьеры. Следите за нами в соц. сетях (VK, Facebook, Instagram), чтобы первыми получать информацию и принимать участие в конкурсах.