Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ

Университетская жизнь

Подведены итоги второй волны конкурса ВШБ на создание проектных групп работников

На вторую волну конкурса Высшей школы бизнеса на создание проектных групп работников было подано 17 заявок. Из них Научная комиссия ВШБ рекомендовала к финансированию четыре.

Состоялся набор на студенческую программу SAP S/4HANA Academy

Студенты бизнес-информатики приняли участие в программе SAP S/4HANA Academy – подготовке кадрового резерва для экосистемы SAP в регионе СНГ.

В ВШБ начала работать базовая кафедра банка «Открытие»

Первая встреча преподавателей кафедры и студентов состоялась на программе «Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг».

Победители конкурса проектных групп обучающихся рассказали о своих заявках и о том, чем может быть полезно участие

Поздравляем лучших преподавателей Высшей школы бизнеса!

Лучшими названы 39 преподавателей ВШБ

Другой День Вышки-2020 состоится 10 сентября

В этом году один из главных университетских праздников впервые пройдет в дистанционном формате. Экспертность и неформальность, наука и игры, музыка и спорт – все, за что так любят этот день, сохранится. Но, благодаря отсутствию границ в виртуальном мире, побывать на Другом Дне Вышки смогут все желающие из любой точки земного шара.

В День знаний была открыта магистерская программа "Управление инвестиционными проектами"

Обращение декана Высшей школы бизнеса к студентам, слушателям, преподавателям и партнерам по случаю Дня знаний и Дня рождения ВШБ

1 сентября 2020 года начинает работу Высшая школа бизнеса, университетская бизнес-школа, созданная путем реорганизации 11 подразделений бизнес-образования ВШЭ.

Вышло интервью Валерия Катькало, декана создаваемой Высшей школы бизнеса, где он рассказал о задачах новой бизнес-школы

Студенты и выпускники Школы логистики стали финалистами кейс-чемпионата McKinsey Business Diving по транспортной стратегии Москвы

23 мая 2020 года в дистанционном формате прошел финал кейс-чемпионата McKinsey Business Diving 2020, финалистами которой стала команда студентов и выпускников Школы логистики: Давид Арутюнян, Арина Корнукова, Алена Лукина и Артем Орлов.