Старт Кампании по набору учебных ассистентов на 1-2 модуль 2022-2023 учебного года в Высшей школе бизнеса

Уважаемые коллеги, информируем вас о старте Кампании по набору учебных ассистентов на 1-2 модуль 2022-2023 учебного года в Высшей школе бизнеса.

Заявки будут приниматься с 10.08.2022 по 21.08.2022 включительно через ЕЛК (Единый личный кабинет) в разделе «Учебные сервисы».

Обращаем ваше внимание, что с 17.06.2021 года действует новое Положение о реализации проектов «Учебный ассистент», «Цифровой ассистент факультета» и «Учебный консультант» в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики».

Порядок и условия участия студентов, аспирантов и преподавателей в проекте «Учебный ассистент», реализуемый в ВШБ установлены в Правилах реализации проектов «Учебный ассистент», «Цифровой ассистент факультета» и «Учебный консультант» в Высшей школе бизнеса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Положение, Правила и дополнительная информация о реализации проекта размещена на странице Учебно-методического центра Высшей школы бизнеса.

Просим вас внимательно ознакомиться с Положением и Правилами.

При подаче заявок на студентов-иностранцев, в том числе из стран СНГ важно убедиться, что во время оказания услуг по договору они будут находиться на территории РФ, и у них своевременно оформлены все необходимые для этого документы, включая медицинскую страховку.

Пожалуйста, отнеситесь внимательно к заполнению всех полей в заявке (необходимо верно заполнить ФИО, курс студента, актуальный номер телефона и адрес электронной почты).

Также обращаем ваше внимание, с 01.07.2021 заключение гражданско-правовых договоров возможно только с лицами, прошедшими вакцинацию.

При подаче заявки на учебного ассистента необходимо заполнить и прикрепить в ЕЛК файл «Расчет нагрузки учебного ассистента» (в разделе «Файл с рекомендациями»).

По всем вопросам просим обращаться к Светлане Метленко (smetlenko@hse.ru).