Аспирант 1 курса аспирантской школы по менеджменту получила The Neil Hood and Stephen Young Prize за самую оригинальную новую работу

Александра Селезнева, аспирант 1 курса аспирантской школы по менеджменту, департамент стратегического и международного менеджмента (научный руководитель – к.э.н., доц. департамента стратегического и международного менеджмента Анна Веселова) получила престижную награду The Neil Hood and Stephen Young Prize за самую оригинальную новую работу.

Александра представила проект диссертационного исследования в рамках аспирантского коллоквиума конференции Академии международного бизнеса (Великобритания и Ирландия), которая состоялась в Университете Гринвича 14-16 апреля 2021 г. Члены комиссии отметили высокое качество подготовки проекта исследования и высокий потенциал исследования, реализация которого позволит внести существенный вклад в развитие теории и практики международного бизнеса.