Высшая школа бизнеса ВШЭ проведет летнюю онлайн-школу "Doing Business in Russia"

С 5 по 16 июля специально для иностранных студентов в Высшей школе бизнеса ВШЭ пройдет летняя онлайн-школа "Doing Business in Russia". К участию в онлайн-школе приглашаются студенты бакалаврских и магистерских программ.

Выход на новый рынок для любой компании – испытание, ведь для этого требуется понимание своеобразной экономической и политической среды, культурных отличий, потребительских предпочтений и других аспектов ведения бизнеса в новой стране. Летняя школа позволит участникам погрузиться в русскую культуру и познакомиться со спецификой ведения бизнеса в России.

В течение двух недель участники школы будут посещать лекции и воркшопы, примут участие в круглых столах и групповой работе, смогут подготовить и защитить собственный бизнес-проект, а также посетят различные культурные мероприятия и познакомятся не только со студентами-единомышленниками из других стран, но и с практиками бизнеса, имеющими большой опыт работы с российскими компаниями. Спикерами школы станут как русские, так и зарубежные лекторы: Берри Томалин, Анна Ди Нардо, Сергей Филонович, Вячеслав Болтрукевич, Сергей Казаков и Том Роулинс. По окончании школы студенты получат сертификат об участии.

Подробнее о летней школе "Doing Business in Russia" можно прочитать на сайте школы, там же можно подать заявку на участие:

Летняя школа "Doing Business in Russia"

Сроки подачи заявки – до 11 июня 2021.