Стартовал первый поток программы "Инновации в ритейле"

Первый набор программы "Инновации в ритейле" объединил студентов ВШБ, практиков из индустрии ритейла и других сфер. В процессе обучения слушатели познакомятся с актуальной ситуацией в ритейле и разработают инновационный продукт для будущего внедрения в работу компании. Работая в командах, участники программы смогут обменяться знаниями и обзавестись полезными контактами в индустрии ритейла.

В преддверии запуска программы был организован ряд очных мероприятий для погружения слушателей в индустрию ритейла и гибридная сессия, посвященная инновациям и развитию стартапов.

Запись дня, посвященного стартапам в индустрии ритейла можно посмотреть по ссылке или здесь:

Программа "Инновации в ритейле" подготовлена и проводится в рамках сотрудничества Высшей школы бизнеса и X5 Retail Group.

На программе преподают представители Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, практики и специалисты по инновациям Х5 Retail Group, торговых сетей «Пятерочка» и «Перекресток», а также ведущих российских и мировых компаний (ФРИИ, Plug&Play и других). Программа продлится до 26 июля.