Студенты ФБМ приняли участие в Дне донора на Шаболовке

19 ноября 2019 года впервые в кампусе факультета бизнеса и менеджмента прошла донорская акция для студентов и сотрудников.

Студенты ФБМ приняли участие в Дне донора на Шаболовке

Мероприятие, организатором которого является Студенческий актив образовательной программы «Бизнес-информатика» совместно с Центром крови ФМБА России, проходит ежегодно на протяжении 8 лет. В этом году координацию проведения Дня донора взяла на себя студентка 2-ого курса бакалавриата образовательной программы «Бизнес-информатика» Ксения Кваша. В акции приняли участие не только студенты, но и выпускники факультета.

Донорские акции являются одним из направлений благотворительной и волонтерской деятельности студентов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и важным вкладом в формирование социальной ответственности в студенческой среде - ежегодно донорская кровь позволяет спасать миллионы человеческих жизней.