Летний поход факультета - 2019

С 28 по 30 июня в поселении Хотьхово прошёл ежегодный поход факультета бизнеса и менеджмента. Мероприятие традиционно организовывается в конце июня инициативной группой студентов ФБМ и активом студентов бизнес-информатики для всех студентов, преподавателей факультета, их друзей и родственников.

Летний поход факультета бизнеса и менеджмента уже стал хорошей традицией. В этот раз мероприятие снова прошло на большой поляне в поселении Хотьхово. Летний поход – отличная возможность отдохнуть на природе после десяти месяцев напряжённой учёбы и познакомиться с новыми людьми.

Несмотря на то, что ЛПФ-2019 проходил не в самой тёплой и сухой погоде, команда организаторов отлично справилась с проведением мероприятия, выбрав темой похода-2019 Новый год. Последняя ночь была отмечена торжественным сожжением чучела сессии под известные студенческие песни и приятными подарками, которые вручили победителям конкурсов, проходивших во время похода.

Летний поход – это одно из самых запоминающихся мероприятий факультета, проводимых в неформальной дружеской обстановке. Этот год не стал исключением: все участники похода остались довольны.

Ждём всех на летнем походе в следующем году!