ВШБ НИУ ВШЭ среди победителей конкурса лучших русскоязычных научных работ

Конкурс лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ проводится в Вышке с 2020 года.

«Мы прошли путь не только к карьере, но и к себе»: итоги менторской программы 2023/2024

16 мая в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ прошла встреча для подведения итогов менторской программы, стартовавшей в 2023 году. Уже в третий раз отдел по работе с выпускниками ВШБ проводит программу, объединяющую поколения: выпускников и студентов. Наставники, участвующие в программе, окончили обучение в ВШБ до 2020 года и сейчас занимают руководящие должности в крупнейших российских компаниях: Яндекс, Сбер, ВТБ, ВК, ПГК, Navicon, Концерн Росэнергоатом, Газпромнефть-Снабжение, СК Росгосстрах Жизнь, ReRooms, КИТ Консалтинг и других ведущих компаниях.

Новый взгляд: студенты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ презентовали идеи улучшения проектов крупного бизнеса

С каждым годом растет интерес к презентации курсовых проектов студентами магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

Преуспеть в конкуренции со временем: в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ обсудили возможности ИИ для бизнеса, науки и образования

Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ (ВШБ) состоялась открытая экспертная сессия с ведущими специалистами Сбера и ИТ-компаний.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ и РАСО запускают совместный проект о работе с ИИ

Cтартует совместный исследовательский проект РАСО и Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ «Освоение искусственного интеллекта (ИИ) российскими специалистами по PR и маркетинговым коммуникациям».

Круглый стол Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ по быстрорастущим компаниям

В Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ состоялсякруглый стол «Российские быстрорастущие компании в период экономической нестабильности». Эксперты ВШБ представили результаты исследовательского проекта Института менеджмента инноваций ВШБ по российским быстрорастущим компаниям (БРК).

Развитие ESG-повестки: круглый стол в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ

В Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ состоялсякруглый стол «Управление устойчивым развитием компаний: смена фокуса и приоритетов». Мероприятие прошло в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

Учиться, учиться и еще раз учиться: эксперты обсудили развитие рынка криптовалют

Академический руководитель магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Михаил Комаров принял участие в экспертной дискуссии по тематике криптовалют.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ — призер конкурса «Пресс-служба года»

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ (ВШБ) вошла в шорт-лист победителей авторитетного профессионального конкурса «Пресс-служба года - 2023». ВШБ стала призером в номинации «PR с нуля».

Выпускники Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ вошли в лонг-лист «30 до 30» Forbes

Двое выпускников Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ попали в лонг-лист ежегодного рейтинга Forbes «30 до 30». Одна из целей ВШБ — выпускать из своих стен лидеров будущего, способных менять корпорации и мир. Яркие успехи выпускников, заметные не только в профессиональных кругах, но и в обществе, становятся подтверждением верно избранного пути развития образовательных программ и технологий в Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.