Поступающим

26 марта состоялся День школьника на образовательной программе «Бизнес-информатика»

В мероприятии приняли участие около 100 учеников 7-11 классов. Ребята воспользовались возможностью окунуться в студенческую жизнь образовательной программы.

Стартовали тренинги для абитуриентов

Уважаемые абитуриенты факультета бизнеса и менеджмента, студенты образовательной программы "Менеджмент" желают вам удачи в поступлении на наши программы и предлагают вашему вниманию видео-ролики

Карьера выпускника

Интервью с директором гостиниц Холидей Инн Москва Лесная и Холидей Инн Москва Сущевский - Максимом Бродовским

Магистерская программа «Системы больших данных» расширяет международное сотрудничество

С нового учебного года студенты магистерской программы «Системы больших данных» смогут участвовать в программе двойных дипломов с Университетом Пассау (Германия). Годом ранее начало действовать аналогичное соглашение с Университетом прикладных наук «Техникум Вена» (Австрия). Таким образом, студенты этой программы могут рассчитывать на получение, помимо диплома Вышки, диплома одного из двух иностранных вузов.

26 апреля прошел день открытых дверей образовательной программы бакалавриата "Бизнес-информатика" и магистерских программ направления подготовки 38.04.05 "Бизнес-информатика"

Мероприятие посетили более 200 абитуриентов бакалавриата и их родителей и не менее 40 абитуриентов магистратуры.

День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и магистратуры

19 апреля прошел день открытых дверей образовательной программы бакалавриата "Менеджмент" и всех магистерских программ направления подготовки 38.04.02 "Менеджмент".
Мероприятие посетили более 200 абитуриентов бакалавриата и их родителей и более 50 абитуриентов магистратуры.