Смотрите запись виртуальных Дней открытых дверей программ бакалавриата ВШБ

17 марта состоялся День открытых дверей программ бакалавриата Высшей школы бизнеса ВШЭ, который прошел в онлайн-формате.

Смотрите запись Дня открытых дверей

Что было на Дне открытых дверей ВШБ?

К абитуриентам обратился декан ВШБ – Валерий Катькало, а заместитель декана по приему Маргарита Гладкова рассказала о принципах обучения в Высшей школе бизнеса ВШЭ и познакомила абитуриентов с образовательными программами ВШБ, на которые ведется прием в 2021 году.

Маргарита вместе с Дмитрием Кнатько, академическим руководителем образовательной программы «Управление бизнесом», провела экскурсию по кампусу ВШБ на Шаболовке, а представитель приемной комиссии пошагово объяснила, как поступить в Высшую школу бизнеса.

На Дне открытых дверей о своей деятельности рассказали Центр международных обменов ВШБ и Центр карьеры ВШБ. Абитуриенты узнали о возможностях обучения за рубежом и о программах двух дипломов, о том, как Центр международных обменов может помочь со студенческой мобильностью, а также услышали отзывы студентов ВШБ об их опыте обучения по обмену.

Сотрудники Центра карьеры ВШБ рассказали, как могут помочь студентам с поиском стажировок и подготовкой к собеседованиям и трудоустройству. Также директор Центра карьеры ВШБ Екатерина Шугалеева провела круглый стол с работодателями. Представители таких компаний, как Росгосстрах, Disney, Mail.ru Group и Сибур, рассказали про личный опыт карьерного роста, о том, как бизнес-образование помогает карьере, и порассуждали о том, кем на самом деле является менеджер сегодня.

После основной части Дня открытых дверей Высшей школы бизнеса прошли встречи в отдельных группах с академическими руководителями. Записи этих встреч мы отправим вам со следующей рассылкой.

Смотрите запись дня открытых дверей

Мы постоянно развиваем наши коммуникации с абитуриентами, поэтому для нас очень важно получить от вас обратную связь по проведенному мероприятию.

Помогите нам сделать наши мероприятия еще лучше и ответьте на несколько вопросов о прошедшем Днем открытых дверей:

Наши бакалаврские программы:

Остались вопросы? Вы можете задать их нам по почте или в telegram:

Написать на почту

Написать в telegram