Поступающим

На факультете бизнеса и менеджмента прошел День открытых дверей образовательных программ по направлению "Менеджмент"

В это воскресенье (29 октября) факультет бизнеса и менеджмента встретил абитуриентов бакалавриата и магистратуры. Представители факультета ответили на вопросы поступающих о процессе обучения, подготовке к поступлению и содержании образовательных программ.

Выпускники направлений подготовки факультета бизнеса и менеджмента получают зарплату выше, чем в среднем выпускники Вышки

Такие данные приводит Министерство образования и науки, проведя мониторинг трудоустройства выпускников различных вузов и специальностей.

Список программ магистратуры-2017

Актуальный список программ магистратуры 2017 года

Результаты конкурса Go Global 2.0!

В то время как большинство студентов наслаждалось майскими праздниками, участники конкурса Go Global 2.0 работали не покладая рук, ведь 11 мая заканчивался прием решений второго этапа конкурса. Рвение ребят не удивительно, когда на кону – гранты, полностью или частично покрывающие стоимость обучения на программе «Управление бизнесом в глобальных условиях». Конкурс проводился в 2 заочных этапа: заполнение заявки (своего рода, портфолио кандидата) и решение кейса о деятельности компании в международной среде. И вот сегодня мы готовы объявить результаты!

ВШЭ открывает программу для подготовки лидеров в сфере управления энергетикой

Магистерская программа «Стратегический менеджмент в топливно-энергетическом комплексе» будет реализовываться при участии трех университетов и при поддержке Министерства энергетики РФ. Прием заявлений на нее продолжается до 13 сентября.

День открытых дверей

16 апреля прошел День открытых дверей образовательных программ направления «Менеджмент».

26 марта состоялся День школьника на образовательной программе «Бизнес-информатика»

В мероприятии приняли участие около 100 учеников 7-11 классов. Ребята воспользовались возможностью окунуться в студенческую жизнь образовательной программы.

Стартовали тренинги для абитуриентов

Уважаемые абитуриенты факультета бизнеса и менеджмента, студенты образовательной программы "Менеджмент" желают вам удачи в поступлении на наши программы и предлагают вашему вниманию видео-ролики

Карьера выпускника

Интервью с директором гостиниц Холидей Инн Москва Лесная и Холидей Инн Москва Сущевский - Максимом Бродовским