Открыта регистрация на собеседования в рамках конкурса портфолио на магистерские программы Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

В этом году абитуриентам магистерских программ предстоит пройти собеседование в рамках конкурса портфолио. Собеседование пройдет в Microsoft Teams по предварительной регистрации в соответствии с расписанием.

Регистрация на тестирование доступна по ссылке ниже только для абитуриентов, которые загрузили полный пакет документов в личном кабинете. Обратите внимание, что при регистрации нужно выбрать только одну дату и временной промежуток в 15 минут. Также приглашаем вас ознакомиться с расписанием консультаций с академическими руководителями и экзаменационными комиссиями по вопросам сдачи вступительных испытаний.