Митап 2.0: продолжаем говорить о магистерском образовании

10–11 декабря пройдет митап для тех, кто рассматривает разные возможности для профессионального развития и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники вместе с экспертами обсудят, как при любых обстоятельствах сохранять устойчивость в профессии, познакомятся с многообразием магистерских программ и пообщаются с преподавателями и студентами вуза. Для участия необходима регистрация.

Срок приема на магистерскую программу « Управление людьми: цифровые технологии и организационное развитие» продлен до 20 сентября

Прием на платные программы магистратуры ВШБ ведется до 19 августа

ВШБ и компания «Газпром нефть» заключили соглашение о совместной реализации программы «Управление людьми: цифровые технологии и организационное развитие»

Истории поступления: почему абитуриенты выбирают Высшую школу бизнеса НИУ ВШЭ

Руководители и партнеры магистерской программы ВШБ «Управление устойчивым развитием компании» провели ESG Meetup

«Надеемся, магистры программы зададут новый профессиональный стандарт на рынке»

Почему умирают 90% стартапов, каковы ключевые условия для запуска продукта, как внедрять удобные корпоративные сервисы — эти и другие важные вопросы, возникающие у абитуриентов онлайн-магистратуры «Управление цифровым продуктом», обсудили на дне открытых дверей программы. Мероприятие прошло в удаленном формате.

ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективах магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.

В Высшей школе бизнеса ВШЭ прошли Зимние школы для абитуриентов магистратуры

Открыта регистрация на собеседования в рамках конкурса портфолио на магистерские программы Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ