День открытых дверей поможет школьникам еще на старте расставить точки над i

12 марта в Высшей школе экономики пройдет Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета. Презентации факультетов и кампусов, выступление Приемной комиссии, активности студенческих организаций, экскурсия по историческим зданиям университета и многое другое — в корпусе на Покровском бульваре. Для участия необходима регистрация.

В Высшей школе бизнеса состоялся Профориентационный интенсив для старшеклассников

Окончание учебного года, сдача выпускных экзаменов и поступление в университет ожидают абитуриентов через полгода, а решение о выборе образовательной программы следует принимать гораздо раньше.

Высшая школа бизнеса уже открыла новый сезон мероприятий для абитуриентов, чтобы помочь учащимся сделать правильный выбор своей будущей программы. О профориентационном интенсиве рассказывают организаторы — отдел приема Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.

День открытых дверей магистратуры Высшей школы бизнеса: как это было?

18 ноября состоялся День открытых дверей программ магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ в онлайн-формате. Будущие магистранты знакомились с факультетом, образовательными программами, академическими руководителями и студентами.

В ВШБ состоялся первый в сезоне День открытых дверей бакалавриата

Первое масштабное мероприятие приемной кампании 2023 прошло в формате вечернего ток-шоу, на котором участники в интерактивной форме знакомились с программами бакалавриата по менеджменту и бизнес-информатике.

Митап 2.0: продолжаем говорить о магистерском образовании

10–11 декабря пройдет митап для тех, кто рассматривает разные возможности для профессионального развития и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники вместе с экспертами обсудят, как при любых обстоятельствах сохранять устойчивость в профессии, познакомятся с многообразием магистерских программ и пообщаются с преподавателями и студентами вуза. Для участия необходима регистрация.

Срок приема на магистерскую программу « Управление людьми: цифровые технологии и организационное развитие» продлен до 20 сентября

Прием на платные программы магистратуры ВШБ ведется до 19 августа

ВШБ и компания «Газпром нефть» заключили соглашение о совместной реализации программы «Управление людьми: цифровые технологии и организационное развитие»

Истории поступления: почему абитуриенты выбирают Высшую школу бизнеса НИУ ВШЭ