Поступающим

11 июня пройдет вебинар программы бакалавриата «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе»

11 июня в 17.00 состоится вебинар образовательной программы бакалавриата «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе» факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ

3 июня пройдет виртуальный День открытых дверей англоязычных программ факультета

День открытых дверей пройдёт онлайн 3 июня в 18:00 по Московскому времени.
Мероприятие пройдет на английском языке.

Смотрите записи виртуального Дня открытых дверей по бизнес-информатике

26 апреля 2020 года прошёл виртуальный День открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Бизнес-информатика» факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.

19 апреля 2020 г. на факультете бизнеса и менеджмента прошел виртуальный День школьника по бизнес - информатике

Ребята получили возможность почувствовать себя студентами наших программ бакалавриата «Бизнес-информатика» и «Цифровые инновации в управлении предприятием» (программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета на английском языке).

Впервые на ФБМ День открытых дверей прошёл в онлайн-формате

На факультете бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ состоялся первый виртуальный День открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Менеджмент».

День открытых дверей 22 марта пройдёт в онлайн-формате

22 марта 2020 года в 11:00 факультет бизнеса и менеджмента проведёт День открытых дверей образовательных программ по направлению «Менеджмент» в ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ.

Зимняя школа по маркетингу - 2020. Как это было?

Попасть на зимнюю школу оказалось непросто.
В минувшие выходные состоялась зимняя школа по маркетингу. Абитуриенты новой магистерской программы «Маркетинг: цифровые технологии и маркетинговые коммуникации» на два дня превратились в настоящих студентов. Погружение в жизнь маркетолога-магистранта было насыщенным и реалистичным: ребята слушали лекции, выполняли групповые задания и даже представляли решение кейса потенциальному работодателю.

Опыт лучших бизнес-школ мира лег в основу новой магистерской программы НИУ ВШЭ

В 2020\21 учебном году в Высшей школе экономики откроется магистерская программа «Международный менеджмент» (Master in International Management). Ее студенты смогут получить практико-ориентированные знания, максимально раскрыть свой потенциал и построить успешную карьеру в мультинациональной компании. Обучение ведется на английском языке.

НИУ ВШЭ впервые проведет кейс-чемпионат для школьников

16 декабря началась регистрация на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству. Это новое командное состязание, которое проводит НИУ ВШЭ для учеников 9-11 классов и студентов профессиональных колледжей. Генеральные партнеры кейс-чемпионата — Минэкономразвития России и McKinsey & Company. Заявки принимаются до 10 марта.

На ФБМ прошёл День открытых дверей образовательных программ по направлению «Бизнес-информатика»

17 ноября 2019 года на Дне открытых дверей, который проходил в кампусе на Шаболовке, будущие абитуриенты и их родители познакомились с содержанием двух программ бакалавриата и трёх программ магистратуры по направлению «Бизнес-информатика», их руководителями, а также встретились с деканом ФБМ, профессором Валерием Катькало.